Среда, 26 Февраль 2020
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График работы специалистов

Уважаемые пациенты! Представленное расписание не учитывает отпуска и больничные специалистов.

Для уточнения графика работы врачей, вы можете пройти по ссылке:

Расписание работы специалистов ЛПУ (ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 города Краснодара» МЗ КК)

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ПН

ВТ

СР

ЛАВРИНЕНКО
Дарья Александровна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

08:00
14:00

08:00
14:00

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

ГОЛОВИНА
Тамара Ивановна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет: 6 каб.

09:00
13:00

09:00
13:00

09:00
13:00

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

АЛЬТГАУЗЕН
Анаида Эдуардовна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

13:00
18:30

08:00
13:00

08:00
13:00

13:00
18:30

08:00
13:00

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

КИЯТОВА
Бэлла Байзетовна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

14:00
17:30

14:00
17:30

08:00
11:30

14:00
17:30

08:00
11:30

СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ

РЫБАЛЬЧЕНКО
Юрий Михайлович


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

08:00
12:00

13:00
17:00

13:00
18:30

08:00
12:00

13:00
18:00

ТЕРАПИЯ

АБРАМЯН
Маргарита Артуровна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет: 4 каб.

08:00
12:30

08:00
12:30

08:00
12:30

08:00
12:30

ТЕРАПИЯ

БЕКАЗИЕВА
Дина Хасанбиевна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

17:00
20:00

17:00
20:00

17:00
20:00

17:00
20:00

17:00
20:00

ТЕРАПИЯ

ЗАМЧАЛОВА
Ирина Николаевна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

14:00
20:00

08:00
14:00

08:00
14:00

14:00
20:00

08:00
14:00

УРОЛОГИЯ

ЗМИЙ
Олег Викторович


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет: 27 каб.

08:00
13:30

ХИРУРГИЯ

МРАЧКОВСКИЙ
Игорь Евгеньевич


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет: 11 каб.

08:00
13:00

08:00
13:00

08:00
13:00

08:00
13:00

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

ЖАВОРОНКОВА
Анна Юрьевна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

16:00
20:00

09:00
13:00

16:00
20:00

16:00
20:00

 

Расписание работы специалистов ЛПУ (Обособленное структурное подразделение ГБУЗ ГП 12(взрослое))

ЧТ
10.10

ПТ
11.10

СБ
12.10

ВС
13.10

ПН
14.10

ВТ
15.10

СР
16.10

ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

ПАВЛОВ
Алексей Сергеевич


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет: Копанской

09:00
15:00

09:00
15:00

09:00
15:00

09:00
15:00

09:00
15:00

ТЕРАПИЯ

ГУЛЯЕВА
Елена Кантемировна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

08:00
14:00

14:00
20:00

08:00
14:00

14:00
20:00

ТЕРАПИЯ

КОСЕНКО
Екатерина Владимировна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

08:00
14:00

08:00
14:00

08:00
14:00

08:00
14:00

08:00
14:00

 

 

Расписание работы специалистов ЛПУ (Обособленное структурное подразделение ГБУЗ ГП 12(детское))

ЧТ
10.10

ПТ
11.10

СБ
12.10

ВС
13.10

ПН
14.10

ВТ
15.10

СР
16.10

ПЕДИАТРИЯ

ДУБОВИК
Людмила Николаевна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

15:00
18:00

13:00
16:00

08:00
11:00

15:00
18:00

08:00
11:00

ПЕДИАТРИЯ

ИГНАТЬЕВА
Татьяна Николаевна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

11:00
15:00

11:00
15:00

11:00
14:00

ПЕДИАТРИЯ

ХАРЧЕНКО
Галина Витальевна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

09:00
13:00

09:00
13:00

 

Расписание работы специалистов ЛПУ (Детское отделение ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 города Краснодара» МЗ КК)

ЧТ
10.10

ПТ
11.10

СБ
12.10

ВС
13.10

ПН
14.10

ВТ
15.10

СР
16.10

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

ЛАВРИНЕНКО
Дарья Александровна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

08:00
14:00

08:00
14:00

ДЕТСКАЯ УРОЛОГИЯ-АНДРОЛОГИЯ

ЗМИЙ
Олег Викторович


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

08:00
11:00

НЕВРОЛОГИЯ

ШЕБАЕВА
Светлана Николаевна


Учёная степень:

Квалификация:
Отсутствует
Кабинет:

13:00
18:00

09:00
14:00

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

ГОЛОВИНА
Тамара Ивановна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

09:00
13:00

ПЕДИАТРИЯ

ГРИГОРЬЕВА
Юлия Дмитриевна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

14:00
17:00

14:00
17:00

14:00
17:00

14:00
17:00

09:00
12:00

ПЕДИАТРИЯ

ДРЕЕВА
Маргарита Казбековна


Учёная степень:

Квалификация:

Кабинет:

14:00
17:00

14:00
17:00